ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали активными участниками смены студенческого актива «Импульс-2024»

13.04.2024

С 11 по 12 апреля 2024 года студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали участниками смены студенческого актива «Импульс-2024», направленной на развитие социально активной личности через создание ситуации успеха, формирование навыков лидера, умение работать в команде.

Организаторы мероприятия: отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодежный центр», ТММОО «Импульс» на базе ДОЛ «Лесная поляна». Филиал ОмГПУ в г. Таре представляли следующие студенты: Ирина Щербакова,
Артур Бубенцов, Эльмира Гизатулина, Данил Коржев, Любовь Руденко, Виктория Корнеева, Артём Мартынов, Валера Лисин, Екатерина Тверитина, Оксана Шевченко, Сергей Канаев, Алена Порошина и Полина Фрицковская.

В первый день смены для ребят прошла встреча-знакомство, спортивная эстафета, музыкально-развлекательная программа, игра по станциям «Мы одна команда», «Игровая Вертушка», а также вечерняя дискотечная программа «Импульс – движение».

Второй день смены был насыщен мастер-классами: «Сувенир», «Эпоксидная смола», «Арома-саше», «Мой стиль», «Гончарное дело» и «Сладкий букет». Также
для студентов был проведён всероссийский показ военно-исторических фильмов молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино» о концлагерях в годы Великой Отечественной войны.

«Во время смены для нас было организовано много интересных мероприятий, каждое из которых все команды проходили с энтузиазмом. Приятным оказалось, то, что на второй день смены мы смогли поучаствовать в мастер-классе и все свои изобретения забрать себе. Было грустно расставаться, потому что за это время мы познакомились с множеством прекрасных людей, да и просто классно провели время. Могу с уверенностью сказать, что посетила бы такое мероприятие еще раз».

Фотоочёт с мероприятия: https://vk.com/album-126555140_292214676
Фотографии любезно предоставлены МКУ "Молодёжный центр" Тарского района (vk.com/mctara)