ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали победителями в дистанционной викторине «75 памятных лет», посвященной Победе Советского народа в ВОВ

07.05.2020

Студенты 1 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли активное участие в дистанционной викторине «75 памятных лет», посвященной Победе Советского народа в ВОВ. Организатором викторины выступил отдел по делам молодёжи физической культуре и спорта Администрации Тарского муниципального района Омской области, МКУ «Молодёжный центр» Тарского района.

Викторина состояла из 20 заданий разной сложности, которые предполагали как открытые ответы, так закрытые. Основной целью викторины было воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения.

Почетными грамотами победителей и памятными сувенирами отмечены студенты, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) «Начальное образование и Дошкольное образование» Прищепова Маргарита, Орлова Юлия, Болдыш Диана и студенты, обучающиеся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) «Право и История» Мадеева Валентина, Козырева Арина, а также студентка, обучающаяся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленность (профиль) «Русский язык и Литература» Ильина Алина.

Курировали участие студентов преподаватели филиала Дербенева Галина Викторовна, декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании и Седельникова Наталья Александровна, доцент кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения.

Все участники были отмечены сертификатами.