ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали победителями в конкурсной шоу-программе «23+8»

06.03.2017

2 марта 2017 года студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в конкурсной шоу-программе «23+8», посвященной Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта. Праздничную программу организовали выпускники филиала Денис Сугоняк и Евгений Хлюм.

В конкурсе за победу боролись студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре, Тарского индустриально-педагогического колледжа, филиала ОмГАУ в г. Таре, Тарского медицинского колледжа, а также представители санаторно-оздоровительного лагеря круглогодичного действия «Лесная поляна».

Филиал представляли Дементьева Мария и Криворотов Сергей. Программа включала пять конкурсов: «Визитная карточка», «Голос.Роботы», «Вопросы от…», «Звезда в кубе», «Домашнее задание».

Поздравляем Марию и Сергея с заслуженной победой!