ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали участниками презентации каталога «Сохраненные Святыни»

09.12.2019

Студенты-первокурсники профилей «Право и История» и «Русский язык и Литература» стали участниками презентации каталога «Сохраненные Святыни», состоявшейся 2 декабря 2019 года в Тарском историко-краеведческом музее. Издание, с которым познакомились студенты, представляет собой каталог музейных предметов, относящихся к теме «Православие». Каталог издан при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019» Фонда «Соработничество».

На презентации Филиал ОмГПУ в г. Таре получил в дар экземпляр каталога «Сохраненные Святыни». Это издание будет полезно преподавателям и студентам филиала во время работы по дисциплинам «Историческое краеведение», «Источниковедение истории России», «Музееведение», «История России», а также интересно всем, интересующимся историей родной страны.

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения