ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре – участники мастер-класса «Букет любимой»

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре – участники мастер-класса «Букет любимой»

03.03.2017

3 марта 2017 г. для студентов, проживающих в общежитиях города, прошёл мастер-класс «Букет любимой», организатором которого выступил отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта, МКУ «Молодёжный центр» совместно с педагогами Центра детского творчества. В мероприятии приняли участие девушки из общежития № 2 и № 4 Филиала ОмГПУ в г. Таре, Филиал ОмГАУ в г. Таре, ТИПК.

На мероприятии девушки научились изготавливать розы из ПВХ (пластиковые яичные ячейки). Мастер-класс прошел в дружеской и тёплой атмосфере. У всех участниц получились шикарные букеты из простого и доступного материала. Все девушки проявили фантазию и воображение, остались довольны результатами своего труда.