ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре-участники XXII научно-практической конференции обучающихся «Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах инновационного развития регионального АПК»

28.03.2023

23 марта 2023 года студенты 1 курса направленности (профиля) «Право и История» факультета филологии, истории и права Арина Халенко и Вероника Ускова приняли участие в XXII научно-практической конференции обучающихся «Студенческая наука об актуальных проблемах и перспективах инновационного развития регионального АПК», под руководством доцента кафедры гуманитарных дисциплин и правоведения Н.А. Седельниковой». Конференция прошла на базе Тарского филиала ФГБОУ ВО «Омский Государственный аграрный университет им.П.А.Столыпина».

Студентки филиала представили свои доклады на секции «Актуальные проблемы социально-гуманитарных наук». Арина Халенко в своём докладе «350-летний юбилей Петра I. Важнейшие изменения России» раскрыла основные аспекты реформы Петра, которые повлияли на дальнейший ход развития России. Вероника Ускова раскрыла «Актуальные проблемы социально-гуманитарных наук», за что была награждена дипломом 3 степени.

Все участники конференции были отмечены сертификатами. Участники секции обменялись знаниями, опытом, представили результаты собственных исследований.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Кафедра гуманитарных дисциплин и правоведения