ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала посетили концерт по творчеству В.А. Моцарта

Студенты Филиала посетили концерт по творчеству В.А. Моцарта

23.11.2016

22 ноября преподаватели Тарской детской школы искусств подготовили для студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре концерт, посвященный творчеству В.А. Моцарта.

Во́льфганг Амадéй Мо́царт — австрийский композитор и музыкант-виртуоз. Один из самых популярных классических композиторов, Моцарт оказал большое влияние на мировую музыкальную культуру. В отличие от многих композиторов его времени, Моцарт не просто работал во всех музыкальных формах своего времени, но и добился в них большого успеха.

Студенты и преподаватели Филиала выражают благодарность Тарской детской школе искусств за возможность окунуться в шедевры симфонической, концертной, камерной, оперной и хоровой музыки.