ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты филиала представили экологические проекты для ДОУ

Студенты филиала представили экологические проекты для ДОУ

31.10.2019

В рамках «Фестиваля науки» 30 октября 2019 года студенты 3 курса очной формы обучения направленность (профиль) «Начальное образование и Дошкольное образование» под руководством преподавателя кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Максюта В.С. провели «Конкурс презентаций экологических проектов в ДОУ».

Перед началом конкурса студенты прослушали приветствие Министра науки и высшего образования Российской Федерации М.М.Котюкова.

На конкурс были представлены экологические проекты: «Что можно сделать из мусора», «Береги планету, ведь другой на свете нету», «Экология наших сердец», «О чем молчат деревья», «Волшебница осень», «Лук от семи недуг», «Экологическая неделя», «Удивительная глина».

Все представленные проекты имеют практическую значимость, так как их можно использовать воспитателям в работе с детьми в ДОУ и студентам во время практики.

По завершению мероприятия победители были награждены дипломами, всем участникам были вручены памятные значки, ленточки, магниты и сладкие призы.