ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала стали победителями конкурса «Дружба народов»

Студенты Филиала стали победителями конкурса «Дружба народов»

24.10.2016

20 октября 2016 года Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорту Администрации Тарского муниципального района провел конкурсно-развлекательную программу «Дружба народов» для студентов, проживающих в общежитиях г. Тары. Цель мероприятия - расширить кругозор студентов в области различных стран и народов, их традиций и обычаев.

В конкурсе приняли участие 4 команды: общежития № 3,4 Филиала ОмГПУ в г. Таре, Тарского филиала Омского государственного аграрного университета и Тарского индустриально-педагогического колледжа.

Общежитие № 3 нашего Филиала представляли Армению, общежитие № 4 – Эстонию. Соперники представляли Белоруссию и Чеченскую республику. Все участники порадовали зрителей яркими костюмами и творческой визитной карточкой. Еще одним домашним заданием стала подготовка и проведение командами интересной национальной игры той страны, которую они представляют.

По итогам конкурсной программы студенты из общежития №4 Филиала ОмГПУ в г. Таре  заняли 1 место и были награждены дипломом и памятными подарками. Так держать, ребята!