ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты Филиала стали победителями Всероссийского экономического диктанта!

Студенты Филиала стали победителями Всероссийского экономического диктанта!

29.10.2020

7 и 8 октября 2020 года в режиме реального времени прошла Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант". Целью проведения Диктанта являлось определение и повышение уровня экономической грамотности населения.

За два дня в акции приняли участие более 183 тысяч человек,  в том числе  и студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре.

Среди участников отличились студенты 4 курса факультета филологии, истории и права, а также факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании.  Победителями Всероссийского экономического диктанта по теме  «Сильная экономика – процветающая Россия»  стали студенты профиля «Русский язык и литература» –  Марина Бажекова, Анастасия Кольтюгина, Анастасия Спорник; профиля «Право и История»  – Мария Пустынникова, Анастасия Контова; профиля «Информатика и Математика» – Мария Аношкина,  Ирина Воротникова, Виктория Сигбатулина; профиля «Начальное образование и Дошкольное образование» – Кристина Васильева.

Поздравляем всех участников и победителей Общероссийской образовательной акции, и особенно  Марию Пустынникову, которая  набрала максимальное количество баллов – 100.

Так держать!