ГлавнаяНовостиСтуденты и преподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре – победители II Международного педагогического конкурса на лучшую методическую разработку

13.10.2020

Подведены итоги II Международного педагогического конкурса на лучшую методическую разработку «МОЙ УРОК / МОЕ ЗАНЯТИЕ», проводимого с 22 по 25 сентября 2020 г., организатором которого являлась «Международная Академия Образования и Науки» г. Нур-Султан (Казахстан).

Конкурс, проводившийся в заочном формате в рамках Программы модернизации общественного сознания «Рухани Жаңғыру», был направлен на выявление лучших методических разработок по приоритетным направлениям развития образования:

• содействие эффективному внедрению обновленной образовательной программы;
  • формирование функциональной грамотности обучающихся посредством применения педагогических технологий;
  • повышение информационно-коммуникационной и технологической компетентности педагогов в едином информационно-образовательном пространстве;
  • реализация политики трехъязычного образования.

Студенты 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Филиала ОмГПУ в г. Таре, направленности (профиля) «Начальное образование и Дошкольное образование»

Садыкова Гузель Ринадовна,

Алымова Наталья Евгеньевна,

Куликова Алина Юрьевна,

Васильева Кристина Николаевна

по итогам конкурса награждены дипломами II степени.

Ивонинская Снежана Викторовна,

Кибис Ольга Евгеньевна,

Купш Яна Аркадьевна,

Зеленко Татьяна Юрьевна

по итогам конкурса награждены дипломами III степени.

Преподаватели Филиала ОмГПУ в г. Таре

Бажук Оксана Владимировна,

Демидович Елена Анатольевна,

Мерецкая Татьяна Владимировна

по итогам конкурса награждены дипломами II степени.

Поздравляем участников конкурса!

Желаем новых научных и творческих достижений!

Прикрепленные изображения: