ГлавнаяНовостиТехнопарк универсальных педагогических компетенцийСтуденты отделения СПО Тарского филиала ОмГАУ – участники профориентационного мероприятия «Будущее в твоих руках: выбор за тобой!»

7 ноября 2023 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре  прошла профориентационная экскурсия для студентов отделения СПО Тарского филиала ОмГАУ (специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»). Главной задачей мероприятия было привлечение в Филиал ОмГПУ в г. Таре заинтересованных и целеустремлённых ребят.

Экскурсия была очень интересной и насыщенной: участники встречи узнали о направлениях и профилях подготовки, вступительных испытаниях и возможностях дальнейшего трудоустройства, а также познакомились с преподавателями и студентами старших курсов. Во время встречи ребятам удалось посетить Технопарк универсальных педагогических компетенций, который включает в себя 3 лаборатории: «Цифровая педагогика, начальное и дошкольное образование», «Робототехника, 3D-моделирование, VR-технологии» и «Психологическая лаборатория». На каждой из площадок студенты проявляли свою активность и с интересом изучали новые для них предметы, материалы, системы и устройства.

Надеемся, что мероприятие было полезным! Желаем каждому найти профессию по душе!

Прикрепленные изображения: