ГлавнаяНовостиРепортажиСтуденты волонтёрского отряда «Энергия молодости» провели мероприятие, приуроченное к празднику «День объятий»

13.02.2017

10 февраля 2017 года студенты волонтёрского отряда «Энергия молодости» провели с учащимися КОУ «Тарская адаптивная школа-интернат» мероприятие, приуроченное к международному празднику «День объятий».

В рамках мероприятия волонтёры рассказали школьникам о том, какие способы приветствия существуют в разных странах мира, а также провели упражнения, связанные с выявлением качеств настоящего друга, и несколько командных конкурсов на сплочение коллектива.

В конце мероприятия ребята сделали «Солнце пожеланий» для своих друзей и воспитателей.