ГлавнаяНовостиРепортажиТоржественное вручение дипломов студентам заочной формы обучения

Торжественное вручение дипломов студентам заочной формы обучения

12.01.2016

12 января 2016 г. получили дипломы об окончании Омского государственного педагогического университета студенты, проходившие обучение на заочном отделении по двум типам: бакалавриат и магистратура.

Праздничную церемонию открыл директор Филиала ОмГПУ в г. Таре Людмила Петровна Берестовская. В своем приветственном слове она поздравила выпускников с получением дипломов и  выразила надежду на то, что у них никогда не иссякнет желание учиться и повышать свою квалификацию.

К поздравлениям директора присоединились деканы факультетов Татьяна Александровна Ефимова и Галина Викторовна Дербенева.

Свои музыкальные поздравление преподнесли выпускникам участницы вокальной студии Полина Шихова и Мария Дементьева.

В добрый путь, выпускники!!!