ГлавнаяНовостиТехнопарк универсальных педагогических компетенцийТоварищеская встреча по киберспортивной дисциплине «Dota 2» на базе технопарка Филиала ОмГПУ в г. Таре

23 марта 2023 года в Филиал ОмГПУ совместно с ОмГПУ и ОмГТУ была проведена товарищеская встреча по дисциплине Dota 2, в рамках которой коллективы игроков оказались перемешаны между собой для обмена опытом. Инициатором данного события выступили студенты ОмГПУ и Филиала ОмГПУ в г. Таре.

По итогам встречи, прошедшей в формате BO3, каждый из игроков получил незабываемые впечатлениям, подчерпнул для себя идеи на будущее. Благодарим студентов ОмГПУ и ОмГТУ за проведённое мероприятие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!