ГлавнаяНовостиРепортажиТворческий конкурс «Все согласны!», посвященный Дню народного единства, завершился победой студентов Филиала ОмГПУ в г. Таре

02.11.2016

2 ноября 2016г. в КДЦ «Север» в рамках проекта «Новые горизонты» состоялся творческий конкурс «Все согласны!», посвященный Дню народного единства.

На этот раз к 4 командам из высших и средних профессиональных образовательных организаций города присоединилась команда вожатых из санитарно-оздоровительного лагера «Лесная поляна» Тарского района.

Конкурсная программа состояла из 5 испытаний, которые прошли в дружеской и позитивной атмосфере и сопровождались яркими эстрадными номерами.

На протяжении всего конкурса наблюдалась напряженная борьба, и наша команда, собрав все силы перед заключительным конкурсом, сделала последний рывок и стала победителем творческого конкурса «Все согласны!», обыграв преследователей на 0,5 балла.

Мы поздравляем команду с победой и желаем удачи!