ГлавнаяНовостиРепортажиУчастие Филиала ОмГПУ в г. Таре в акции «Свечи памяти»

Участие Филиала ОмГПУ в г. Таре в акции «Свечи памяти»

19.12.2018

18 декабря студенты и преподаватели филиала приняли участие в заключительной акции «Свечи памяти» проекта «Святые царственные страстотерпцы. На пути святости». Мероприятие было подготовлено Тарской детской школой искусств по гранту Фонда гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» Конкурса «Православная инициатива». Акция была посвящена 150-летней годовщине со дня рождения царя Николая II и 100-летию трагической смерти царской семьи. Участие в акции получило хороший эмоциональный отклик у молодежи и расширило представления о последнем периоде жизни царской семьи и судьбе России. Мероприятие было проведено на высоком уровне, подготовив почву для размышлений о страшных событиях послереволюционного времени в нашей стране.

Факультет филологии, истории и права