ГлавнаяНовостиРепортажиУчастие в XII Областном педагогическом марафоне

Участие в XII Областном педагогическом марафоне

19.10.2015

Заведующий кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп принимала участие в XII Областном педагогическом марафоне.

13 октября на базе МБОУ «Муромцевский лицей» прошел XII Областной педагогический марафон «День учителя географии, биологии, технологии».

Участники марафона смогли познакомиться с опытом творческих педагогов в формировании информационной культуры детей, читательской грамотности, в развитии инновационной деятельности, в проектной работе, развитии рефлексивных умений обучающихся… В работе педагогического марафона принимала участие заведующий кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп, которая провела занятие на секции «Творческая мастерская» с педагогами школ по теме «Механизмы рефлексии или как думать рефлексивно».