ГлавнаяНовостиОбъявленияУдаленный доступ к учебной и научной литературе

Удаленный доступ к учебной и научной литературе

Уважаемые студенты и преподаватели! С целью выполнения Приказа Минобрнауки от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»  и переходом на дистанционное обучение напоминаем, что для вас реализован удаленный доступ к электронно-библиотечным системам, содержащим учебную и научную литературу:

ЭБС IPRbooks,

Межвузовская электронная библиотека,

ЭБС Юрайт  (Легендарые книги),

ЭБ Сетевого педагогического университета на платформе «Лань»,

НЭБ eLibrary.ru,

Электронная библиотека ОмГПУ,

Образовательный портал ОмГПУ.

При затруднении в регистрации или использовании электронных библиотечных ресурсов пишите на адрес: dobrovolskaya_ga@omgpu.ru (Галина Александровна Добровольская, главный библиотекарь Медиазала)

Успешной вам учебы и работы!