ГлавнаяНовостиРепортажиУважаемые студенты и преподаватели, приглашаем вас на презентацию международных образовательных программ, которая состоится 13 октября в 14:30 в формате онлайн презентации в филиале ОмГПУ г. Тара (32 аудитория).

07.10.2015

Вы узнаете, что предлагают национальная стипендиальная программа Словацкой Республики, Германская служба академических обменов DAAD, познакомитесь с программой Fulbright, работой волонтерских лагерей и др.

Кроме того, вы узнаете о возможностях, предоставляемых Министерством образования и науки Российской Федерации, Посольством Франции в Российской Федерации, зарубежными партнёрами ОмГПУ (Государственный университет Кёнбук (Южная Корея), Университет г. Клагенфурт (Австрия), Университет г. Фехта (Германия) и др.), а также Центрально-Европейским университетом.

Презентация расширит ваши представления о возможностях и доступности получения образования за рубежом и откроет перед вами новые перспективы профессионального развития.

Дополнительную информацию вы можете получить в отделе международного сотрудничества ОмГПУ по адресу: наб. им. Тухачевского, 14, каб. 337, тел: (38-12) 24-37-95.

(Филиал ОмГПУ в г. Таре по адресу: ул. Школьная, 69,каб. 29А, тел: 2-21-65).

Программа клуба Альянс