ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре подведены итоги Дней студенческой науки

В Филиале ОмГПУ в г. Таре подведены итоги Дней студенческой науки

27.04.2018

26 апреля 2018 года в Филиале ОмГПУ в г.Таре состоялась ежегодная церемония награждения студентов по итогам Дней студенческой науки.

В период «Дней студенческой науки» каждая кафедра организовала разнообразные мероприятия: конкурсы презентаций, эссе, конкурсы видеолекций и ораторского мастерства, конкурс знатоков античной мифологии, конкурс рисунков и сочинений. Были проведены олимпиады и викторины по различным дисциплинам, выставка фоторабот, деловые игры, мастер-классы, семинары, круглые столы и конференции, а также Всероссийский конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу студентов ссузов и вузов по русскому языку и литературе.

В этом году в Филиале проведено 49 мероприятий, в которых приняли участие студенты с первого по пятый курс, а также ребята из школ и детских садов.

На церемонии награждения победителям мероприятий были вручены дипломы за достижения в области научной деятельности. По итогам Дней студенческой науки были награждены более 80 студентов.

С приветственным словом и поздравлениями во время торжественной церемонии выступили директор Филиала ОмГПУ в г.Таре Л.П. Берестовская, заведующий научно-исследовательской лабораторией Л.Г. Пузеп, декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Г.В. Дербенева, декан факультета филологии, истории и права Т.А. Ефимова.

Творческими подарками участников мероприятия порадовали Шихова П., Синицкая Е., Сурдушкин И. и Ягубцева А.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!