ГлавнаяНовостиРепортажиВ филиале ОмГПУ в г. Таре продолжается приемная кампания

В филиале ОмГПУ в г. Таре продолжается приемная кампания

29.06.2020

В филиале ОмГПУ в г. Таре продолжается приемная кампания, которая стартовала 1 июня. Директор филиала ОмГПУ в. Таре Людмила Петровна Берестовская в своем интервью акцентирует внимание на  самых важных аспектах приема абитуриентов в 2020 году.

— Уважаемая Людмила Петровна, сколько в этом году выделено бюджетных мест на очную форму обучения?

- В этом году филиал получил значительно больше бюджетных мест по сравнению с предыдущим годом: на очную форму обучения на программы бакалавриата выделено 80 бюджетных мест, на программы магистратуры - 17 мест.

Есть ли в этом году новые программы?

-Да, в этом году 2 новые программы и 2 программы, на которые возобновлен набор.

На факультете педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании:

"Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности", "Психология образования"  - очная форма обучения, по 10 бюджетных мест;

"Биологическое образование" - заочная форма обучения, 10 бюджетных мест.

На факультете филологии, истории и права:

- Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык) - очная форма обучения, 10 бюджетных мест.

Перечень всех программ, на которые осуществляется набор, размещен на сайте филиала ОмГПУ в г. Таре.

Можно ли поступить в филиал по целевому направлению и на каких условиях?

- В филиале выделены места для поступления по целевой квоте. Из 80 мест бакалавриата на очную форму обучения - 15 мест по целевой квоте. Организация, направляющая абитуриента для целевого обучения, должна заключить с ним договор. Согласно представленному в приемную комиссию договору, абитуриент включается в конкурс среди целевиков.

Людмила Петровна, что вы пожелаете нашим абитуриентам?

Абитуриентам желаю успешно сдать ЕГЭ, выпускникам колледжей достойно пройти государственную итоговую аттестацию!

Мы ждем в филиал ОмГПУ  в г.Таре всех желающих! При подаче заявлений для поступления онлайн через ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ  по всем вопросам  обращайтесь в нашу приемную комиссию по телефону 8 38171 2 20 97.

Спасибо за интервью.

Приемная комиссия филиала ОмГПУ в г. Таре.