ГлавнаяНовостиПриёмная кампанияВ Филиале ОмГПУ в г. Таре продолжается приём документов на заочное обучение по программам бакалавриата и магистратуры

Во всех вузах закончилась приемная кампания на очную форму обучения, но для тех, кто пропустил все сроки или по каким-то причинам не смог поступить в университет, можно рассмотреть обучение на заочной форме коммерческой основы. У всех желающих есть возможность подать документы на поступление и сдать вступительные испытания до 8 ноября.

В Филиале ОмГПУ в г. Таре ведётся набор по следующим профилям бакалавриата: «Дошкольное образование», «Биологическое образование», «Информатика и информационно-коммуникативные технологии», «Историческое образование», «Психология и социальная педагогика» и магистратуры: «Информационные технологии в образовании», «Управление образовательным процессом», «Филологическое образование».

Заочная форма удобна для тех, кто проживает в другом городе и не готов к переезду. Это оптимальное решение для абитуриентов, которые хотят получить второе высшее образование. Заочная форма доступнее очной, обучение стоит дешевле, если вы поступаете платно. Кроме того, она подходит людям, которые давно работают и не могут уделять много времени обучению. В учебном процессе эффективно используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Для поступления необходимо предоставить следующие документы:

• документ, удостоверяющий личность;
  • документ об образовании;
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии);
  • фотографии 3х4 (6 шт.);
  • медицинская справка 086/у или санитарная книжка;
  • свидетельство о браке или справка из архива ЗАГС (если в документах разные данные).

Списки вступительных испытаний:

Добавим, что стоимость обучения на 2022–2023 учебный год в Филиале ОмГПУ в Таре осталась такой же, как и в прошлом году. На заочной форме обучения семестр обойдется студентам от 15 600 рублей до 17 500 рублей.

Дирекция