ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошел мастер-класс «Эмоции в нашей жизни»

В Филиале ОмГПУ в г. Таре прошел мастер-класс «Эмоции в нашей жизни»

25.04.2024

24 апреля 2024 года на базе «Психологической лаборатории» Технопарка универсальных педагогических компетенций Филиала ОмГПУ в г. Таре был проведен мастер-класс «Эмоции в нашей жизни» для студентов 1-2 курсов.

Организаторами мероприятия выступили студенты 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Елена Греник, Мария Устинова Мария и Дмитрий Филиппов под руководством к.б.н., доцента кафедры психологии и специального (дефектологического) образования М.В. Пашиной.

В ходе мастер-класса студенты обсудили основные характеристики эмоций, их виды и причины возникновения. Больше всего участникам запомнились упражнения «Шкатулка», «Мы с тобой похожи тем, что...», «Нарисуй эмоцию» и «Ладошки».

Ребята отметили, что встреча подарила много положительных эмоций, а также возможность использовать упражнения, представленные на мастер-классе, в своей профессиональной деятельности.

Кафедра психологии и специального (дефектологического) образования