ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошел семинар «Реализованные возможности – успешная карьера»

23.03.2024

21 марта 2024 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре был проведен семинар «Реализованные возможности – успешная карьера», целью которого являлось рассмотрение влияния социального контекста на поведение человека.

Мероприятие было подготовлено заведующим кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования Л.Г. Пузеп и доцентом М.В. Пашиной. Участниками мероприятия стали студенты первого курса очной формы обучения.

В начале встречи была организована дискуссия о составляющих компонентах успешной карьеры. Далее участники обсудили: Кто такой лидер? Какие качества его характеризуют? Что мешает человеку в достижении поставленных целей?

В практической части семинара студенты выполнили упражнения на развитие ораторских качеств лидера.

Кафедра психологии и специального (дефектологического) образования