ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре прошёл научно-методический семинар-практикум «Методология подготовки и написания ВКР»

07.04.2023

7 апреля 2023 в Филиале ОмГПУ в г. Таре для студентов 5 курса заочного отделения направленность (профиль) «Дошкольное образование» и «Физкультурное образование» был проведен научно-методический семинар-практикум «Методология подготовки и написания ВКР», подготовленный к.п.н., доцентом кафедры педагогики и развития образования Бажук О.В.

Основной целью научно-исследовательской работы бакалавра является развитие способности самостоятельного осуществления научно-исследовательской деятельности, связанной с решением профессиональных задач в современных условиях, формированием научно-исследовательских умений и профессиональных компетенций, а также опыта самостоятельной научно-исследовательской деятельности.

В рамках семинара-практикума студенты приняли участие в обсуждении основных компонентов методологического аппарата ВКР, промежуточных результатов опытно-экспериментального исследования, а также рассмотрели требования к оформлению выпускных квалификационных работ.

Кафедра педагогики и развития образования