ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре провели открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности»

02.05.2023

На территории Омской области проходят торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Дню пожарной охраны. 29 апреля 2023года студенты  Филиала ОмГПУ в г. Таре факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании и факультета филологии, истории и права   приняли участие в открытом уроке по «Основам безопасности жизнедеятельности», который провела доцент, к.б.н. Валентина Степановна Максюта.

В ходе занятия были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период, правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Дирекция