ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось торжественное открытие Доски почета лучших студентов

21.11.2019

18 ноября 2019 года состоялось открытие Доски почёта лучших студентов Филиала  ОмГПУ в г. Таре. Занесение на Доску Почета – большая честь для каждого студента, это высшая оценка его деятельности и достижений. В нашем ВУЗе обучаются ребята, которые имеют высокие результаты в учебной деятельности, принимают активное участие в научной, культурной, общественной и спортивной жизни филиала. Студенты побеждают в городских, районных и областных конкурсах, олимпиадах, конференциях, спортивных соревнованиях.

И в этом году звания «Лучший студент» удостоены 24 обучающихся нашего Филиала: Плечий Регина, Сафронова Татьяна, Биякова Екатерина, Худорожкова Татьяна, Рожкова Мария, Полецкий Виталий, Костелецкая Мария, Боровик Ксения, Сибуль Ирина, Бажекова Марина, Лавренова Илона, Коршунова Ольга, Воробьева Ирина, Сопитенко Светлана, Жойдик Анастасия, Пустынникова Мария, Ефименко Иван, Контова Анастасия,  Мишкина Анастасия, Васягин Егор, Подзолкина Екатерина, Кибис Ольга, Васильева Кристина, Куликова Алина,

Декан факультета филологии, истории и права Татьяна Александровна Ефимова и декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Галина Викторовна Дербенева поздравили студентов и вручили им именные свидетельства о занесении на Доску почёта.

Поздравляем тех, кто достойно несёт своё звание – Студент. Желаем вам всегда оставаться такими же молодыми, веселыми и креативными!