ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре состоялся научно-методический семинар «Проблемы подготовки исследовательских работ и проектов обучающихся в современной школе»

28.10.2021

В рамках реализации стратегического проекта «Работодатель» 27 октября 2021 г. на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре состоялся  научно-методический семинар «Проблемы подготовки исследовательских работ и проектов обучающихся в современной школе», в котором приняли участие молодые педагоги  из города Тары, студенты.

Семинар провели и.о. заведущего  кафедрой гуманитарных дисциплин и правоведения Н.А. Седельникова, старший преподаватель Е.В. Попов, доцент кафедры Д.А. Грибанов.

Основная цель семинара заключалась в выявлении и обозначении существующих проблем в организации исследовательской деятельности обучающихся в современной школе, а также конкретные пути решения существующих проблем. В ходе семинара участники находили эффективные решения в организации подготовки исследовательских работ и проектов обучающихся.

Участник семинара отметили значимость и актуальность работы по данной проблеме.