ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале ОмГПУ в г. Таре завершился конкурс педагогов дошкольного образования «Педагогический дебют»

19.06.2020

С  ноября 2019 года по июнь 2020 года в Филиале ОмГПУ в г. Таре проходил конкурс для педагогов дошкольного образования «Педагогический дебют – 2020».

Главной задачей конкурса являлось совершенствование условий для самовыражения творческой и профессиональной индивидуальности, реализации личностного потенциала педагогов, укрепление связей и более тесного взаимодействия вуза с дошкольными образовательными организациями.

На конкурс «Педагогический дебют» заявили о себе 15 педагогов дошкольного образования, представители детских садов г.Тары. Конкурсанты принимали активное участие в тематических семинарах: «Формирование профессиональной мотивации педагога», «Оказание первой медицинской помощи», «Организация проектной деятельности в ДОУ», «Опыт + Молодость = Успех».

На завершающий этап конкурса «Мой НОД» было подано 8 заявок. Компетентными членами жюри в состав которого вошли: директор Филиала  Л.П. Берестовская, декан факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Г.В. Дербенева и доцент кафедры педагогики и развития образования Е.А. Демидович, были определены победитель и лауреаты конкурса:

1 место - Корзун Наталья Александровна (БДОУ «Детский сад №11»);

2 место - Свириденкова Екатерина Александровна (БДОУ «Детский сад №13»);

3 место - Скородумова Светлана Валерьевна (БДОУ «Детский сад №12»).

Остальные педагоги (Гомонюк Татьяна Николаевна (БДОУ «Детский сад №12»), Казакова Анастасия Сергеевна (БДОУ «Детский сад №13»), Курникова Наталья Владимировна (БДОУ «Детский сад №8»), Оброменя Людмила Юрьевна (БДОУ «Детский сад №9»), Филипенко Оксана Александровна (БДОУ «Детский сад №13») получили сертификаты участников.

Мы благодарим всех педагогов дошкольного образование за участие в конкурсе «Педагогический дебют – 2020», за положительные эмоции, активное участие в семинарах, плодотворное сотрудничество и приятные встречи!