ГлавнаяНовости В Филиале ОмГПУ в г.Таре прошел научно-методический практикум «Структура и правила написания научной статьи»

28.03.2024

26 марта 2024 года в рамках воспитательной работы в Филиале ОмГПУ в г.Таре был проведен научно-методический практикум «Структура и правила написания научной статьи», подготовленный к.п.н., доцентом Терещенко Ю.А. и старшим преподавателем кафедры русского и иностранных языков Долговой А.А. Мероприятие состоялось накануне студенческой научно-практической конференции, по результатам которой каждый выступающий должен оформить результаты исследования и подготовить статью к публикации.

В ходе практикума преподаватели знакомили студентов с правилами написания научной публикации, её структурными компонентами, спецификой поиска литературных источников.

Кафедра русского и иностранных языков