ГлавнаяНовостиВ Филиале ОмГПУ в г.Таре прошло мероприятие по искусственному интеллекту «Своя игра»

29.12.2023

28 декабря 2023 года в рамках завершения дисциплины «Основы искусственного интеллекта и большие данные» студентами 3 курса факультета филологии, истории и права под руководством доцента кафедры математики, информатики и профессионального обучения А.П. Федосеевой была организована и проведена «Своя игра» под названием «ИИ: тайны виртуального мира».

Студентам было предложено 5 категорий заданий с разной сложностью: вопросы по теме ИИ, искусственный интеллект и фразеологизмы, тексты ИИ и человека, LearnИИng apps, песнИИ.

«Своя игра» по искусственному интеллекту для студентов не только была веселой, но и позволила расширить свой кругозор и узнать что-то новое о современных технологиях и их роли в нашей жизни.

Кафедра математики, информатики и профессионального обучения

Прикрепленные изображения: