ГлавнаяНовостиРепортажиВ Филиале состоялся вечер встречи выпускников

В Филиале состоялся вечер встречи выпускников

16.05.2016

14 мая Филиал ОмГПУ в г. Таре вновь распахнул свои двери для встречи с выпускниками разных лет.

На общем собрании гостей поприветствовали деканы факультетов Галина Викторовна Дербенева и Татьяна Александровна Ефимова. Были отмечены юбилейные выпуски и выпускники, которым в этом году «исполнился» 1 год. Помимо этого все присутствующие почтили минутой молчания тех преподавателей и студентов, которых уже нет с нами.

Общая часть по традиции закончилась исполнением песни под гитару. В этом году выбор пал на песню «Такая, брат, у нас с тобой работа», песню, которая объединяет всех учителей.

По окончании общей части гости Филиала ОмГПУ в г. Таре прошли на свои родные факультеты, где продолжили беседу с преподавателями.