ГлавнаяНовостиРепортажиВ конкурсе среди общежитий города титул «Мисс Весна» завоевала студентка Филиала ОмГПУ в г. Таре

08.04.2016

7 апреля 2016 года в актовом зале Филиала ОмГПУ в г. Таре состоялся конкурс «Мисс Весна», организатором которого выступил Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта. В конкурсной программе приняли участие 5 девушек из различных общежитий учебных заведений. Общежитие № 2 нашего Филиала представляла студентка 3 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Надежда Груманцева, общежитие № 3 – Нателла Кварацхелия, студентка 2 курса факультета филологии, истории и права и, наконец, общежитие № 4 – студентка 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Евгения Николаева.

Конкурсная программа отличалась различного рода заданиями, но прежде чем они к ним приступили, каждая девушка представила на суд жюри и зрителей свою визитную карточку. Конкурсантки искали выход из сложных ситуаций, импровизировали, искали хорошие новости в разных выпусках газеты «Тарское Прииртышье». Завершился конкурс домашним заданием. Девушки порадовали зрителей песнями, танцами, шутками и стихотворениями собственного сочинения.

По окончанию всех конкурсов самой лучшей признали Надежду Груманцеву и присвоили ей титул «Мисс Весна». Девушкам вручили дипломы и памятные подарки.

Мы поздравляем Надежду с победой и желаем всем девушкам, принявшим участие в конкурсе, добра, любви и замечательного настроения.