ГлавнаяНовостиОбъявленияВ рамках реализации стратегического проекта ОмГПУ «РАБОТОДАТЕЛЬ» приглашаем принять участие в семинаре-практикуме «Анализ и самоанализ урока, воспитательного мероприятия - путь к повышению профессионального мастерства педагога»

Кафедра педагогики и развития образования в рамках реализации стратегического проекта «РАБОТОДАТЕЛЬ» приглашает принять участие в семинаре-практикуме «Анализ и самоанализ урока, воспитательного мероприятия - путь к повышению профессионального мастерства педагога» 27 апреля 2022 г. в 14:20 в дистанционном режиме на образовательном портале ОмГПУ.

Ссылка на комнату http://gl.omgpu.ru/adm-byy-zwo-r6e

Код доступа: 928266

Организаторы семинара: к.п.н., доцент кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А., старший преподаватель кафедры педагогики и развития образования Мерецкая Т.В.

По итогам проведения семинара участники получат сертификаты в электронном виде.

На мероприятии будут рассмотрены вопросы значимости проведения анализа и самоанализа уроков и воспитательных мероприятий для педагогов. Участникам будут предложены разнообразные схемы анализов и самоанализов, а также представится возможность выступить в роли экспертов и проанализировать фрагменты урока и классного часа.

Приглашаем присоединиться к семинару всех заинтересованных лиц!