17.12.2019

Участие в Конкурсе приняли воспитанники дошкольных образовательных учреждений г. Тары и обучающиеся учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», в возрасте до семи лет. По результатам первого этапа конкурса, проводимого в ДОУ, лучшие работы были представлены на выставке рисунков в  Филиале  ОмГПУ в г.Таре. Всего на конкурс поступило 49 заявок.

Все участники Конкурса получили сертификаты, кураторы – благодарственные письма.

На основании оценки жюри были определены победители Конкурса, которым 12 декабря в рамках работы мастер-класса «Творческий педагогический опыт создания эффективных практик в сфере нравственного воспитания и образования детей и молодёжи», были вручены наградные документы.

1 место – Дукальтетенко Дарья (БДОУ «Детский сад № 9 г.Тары»), руководитель: Балько Елена Александровна

1 место – Просвиряков Кирилл (БДОУ «Детский сад № 1 г.Тары»), руководитель: Сатышева Руфина Шияфетдиновна

1 место – Ценёва Виктория (БДОУ «Детский сад № 8 г.Тары»), руководитель: Ложникова Людмила Валентиновна

2 место – Карпович Лера (БДОУ «Детский сад № 11 г.Тары»), руководитель: Бацунова Марина Александровна

2 место – Кирт Даша (БОУ  ДО «Центр детского творчества»), руководитель: Новикова Эвелина Валерьевна

2 место – Киммель Лиза (БДОУ «Детский сад № 13 г.Тары»), руководитель: Филипенко Оксана Александровна

2 место – Нестерова Анфиса (БДОУ Детский сад «Нефтяник» г.Тары), руководитель: Мастерова Любовь Владимировна

3 место – Болдыш Мирослава (БДОУ «Детский сад № 12 г.Тары»), руководитель: Кареба Лидия Ивановна

3 место – Латыпова Ксения (БДОУ «Детский сад № 6 г.Тары»), руководитель: Коппель Екатерина Алексеевна

3 место – Фадеенко Мария (БДОУ «Детский сад № 3 г.Тары»), руководитель: Ермолович Елена Григорьевна

Поздравляем победителей конкурса и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!