ГлавнаяНовостиВ рамках XVI Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре стали участниками междисциплинарной олимпиады «Калейдоскоп знаний»

26.10.2021

В рамках Фестиваля науки «NAUKA 0+» 26 октября 2021 г. на базе Филиала ОмГПУ в г. Таре состоялась междисциплинарная олимпиада для студентов «Калейдоскоп знаний», в которой приняло участие 20 студентов 1, 2, 3 и 5 курсов очной формы обучения факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, направленности (профиля) «Начальное образование и Дошкольное образование».

Мероприятие было подготовлено и проведено преподавателями кафедры педагогики и развития образования к.п.н., доцентом кафедры Демидович Е.А. и старшим преподавателем Мерецкой Т.В.

Основными задачами олимпиады являлись совершенствование базовой подготовки обучающихся, повышение общей культуры, стимулирование студентов к дальнейшему профессиональному и личностному развитию.

Материалы для олимпиады включали в себя задания из разделов «Математика», «Русский язык», «Естествознание» и «Художественное творчество».

Абсолютным победителем олимпиады стала Болдыш Диана, студентка 3 курса, набравшая максимально возможное количество баллов. Победителями второй степени стали студентка 3 курса Зуева Ксения и студентка 5 курса Кибис Ольга. Третье место разделили между собой студентка 3 курса Шадрина Екатерина и студентка 5 курса Садыкова Гузель.

Поздравляем победителей и участников олимпиады!