ГлавнаяНовостиВ рамках XVI Всероссийского фестиваля науки «NAUKA0+» в Филиале ОмГПУ в г. Таре подведены итоги конкурса презентаций экологических проектов по экологии для ДОУ

27.10.2021

27 октября в Филиале ОмГПУ в г. Таре в рамках XVI Всероссийского фестиваля науки «NAUKA0+» были подведены итоги конкурса презентаций экологических проектов по экологии для ДОУ. Конкурс был проведен преподавателем кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Максюта Валентиной Степановной.

Конкурс призван содействие экологическому воспитанию в ДОУ.  В конкурсе приняло участие 10 студентов 3 курса очной формы обучения факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, направленности (профиля) «Начальное образование и Дошкольное образование»

Основными задачами конкурса было стимулирование студентов к профессиональному и личностному развитию.

Тематика проектов: «Животные преобразователи почвы», «Сделаем чистой нашу планету», «Живые страницы экологической летописи» и другие.

Победителем конкурса стал проект «Животные преобразователи почвы», авторы: Орлова Юлия  Николаевна и Шикова Анастасия Валерьевна.

Остальные участники получили сертификаты за участие в конкурсе.

Поздравляем всех участников и победителей.