ГлавнаяНовостиТехнопарк универсальных педагогических компетенцийВ Технопарке Филиала ОмГПУ в г. Таре прошла экскурсия для обучающихся БОУ «Колосовская СШ»

25 марта 2024 года для обучающихся 7 класса БОУ «Колосовская СШ» была подготовлена и проведена экскурсия по трём лабораториям Технопарка универсальных педагогических компетенций: «Цифровая педагогика, начальное образование и дошкольное образование», «Робототехника, 3D-моделирование, VR-технологии» и «Психологическая лаборатория».

Экскурсия была направлена на ознакомление школьников с современным оборудованием, которое можно применять в рамках образовательной деятельности. В рамках встречи ребята смогли принять участие в интерактивах и познакомиться с возможностями университета.
Обучающиеся отметили, что занятия с привлечением такого оборудования смогут стать разнообразными и привлекут внимание школьников.

Кафедра педагогики и развития образования

Прикрепленные изображения: