ГлавнаяНовостиТехнопарк универсальных педагогических компетенцийВ Технопарке Филиала ОмГПУ в г. Таре прошла экскурсия для студентов заочного отделения

5 декабря 2023 года в Технопарке универсальных педагогических компетенций на базе лаборатории «Цифровая педагогика, начальное и дошкольное образование» состоялась экскурсия для студентов 5 курса заочной формы обучения профиля «Дошкольное образование» и «Физкультурное образование». Организаторами мероприятия выступили преподаватели кафедры педагогики и развития образования.

Экскурсия была направлена на ознакомление студентов с современным оборудованием, которое можно применять в рамках образовательной деятельности.

Участники мероприятия познакомились с работой образовательного комплекса «Играй и развивайся» и самостоятельно выполнили ряд заданий по основным блокам комплекса («Окружающий мир», «Безопасность» и «Развитие речи»), а также изучили интерактивную песочницу, презентационный стенд и интерактивный пол. Такое оборудование помогает разнообразить занятия и привлечь внимание ребёнка.

Кафедра педагогики и развития образования

Прикрепленные изображения: