ГлавнаяНовостиРепортажиВебинар с руководителем центра кризисной психологии (г.Москва)

Вебинар с руководителем центра кризисной психологии (г.Москва)

29.10.2015

28 октября 2015 г. в филиале ОмГПУ в г. Таре состоялся вебинар с руководителем центра кризисной психологии Михаилом Игоревичем Хасьминским (г. Москва). Тема вебинара: Психологическая помощь в кризисной ситуации.

В работе вебинара принимали участие представители Религиозной организацией «Тарская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», педагоги-психологи, социальные педагоги школ г. Тары, работники органов опеки, преподаватели филиала, студенты.

В ходе работы вебинара Михаилом Игоревичем Хасьминским были обозначены основные тенденции современной психологии и высказана идея создания центра реабилитации по оказанию психологической помощи в г. Таре, а также получения навыков практической деятельности в данной области.

Вебинар способствовал расширению представлений слушателей о практической деятельности кризисного психолога. Следующая встреча в формате вебинара планируется 11 ноября 2015г. Приглашаются все желающие.