ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд "Энергия молодости" филиала ОмГПУ в г. Таре и члены Тарского регионального отделения "Союз женщин России" приняли активное участие в региональной благотворительной акции "Семья помогает семье. Соберем ребенка в школу"

19.08.2021

19 июля студенты волонтерского отряда "Энергия молодости" филиала ОмГПУ в г. Таре (Иванова С., Сидоркина А., Троицкая О., Бажекова М.) и члены регионального отделения "Союз женщин России" г. Тары (Берестовская Л.П., Кузнецова Ю.А., Сумина И.Н.) в рамках региональной акции "Семья помогает семье. Соберем ребенка в школу" передали детям из малообеспеченных семей канцелярские принадлежности и одежду!