ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор игровой программы «Лидерство-ключ к успеху»

07.10.2019

3 октября студенты волонтёрского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре организовали мероприятие «Лидерство-ключ к успеху» для воспитанников Тарского детского дома им. Д.М. Карбышева.

Мероприятие было направлено на выявление лидерских способностей детей. Воспитанники разделились на две команды, которым предстояло пройти увлекательное путешествие по станциям. Задача каждой команды состояла в том, что собрать наибольшее количество ключей (на каждом ключе было написано лидерское качество, например, активность, целеустремленность, общительность и т.д) и открыть сундук с сокровищами.

Команды успешно справились с поставленными задачами и отыскали сундук.

Победила ДРУЖБА!!!!