ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор игровой программы «Путешествие в сказку» для детских садов г. Тары

30.10.2019

Участники волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре организовали игровую программу «Путешествие в сказку» для детей детского сада №1, «Нефтяник» и детского сада №12.

Волонтеры в образе сказочных героев создали для дошкольников атмосферу доброй, яркой и позитивной сказки. Ребята познакомились со сказочными героями: Баба-Ягой, Кикиморой, Кощеем, Лешим и Русской красавицей Василисой и поиграли в разные игры: «Снежный ком», «По кочкам», «Продолжи фразу» и т.д. Игровая программа была направлена на развитие групповой активности, творческого и спортивного потенциала.

В конце игры дошкольников ожидал сюрпризный момент!!!