ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре - организатор интеллектуальной игры «Здравствуй, лето» для обучающихся «Тарской ООШ №12»

26.05.2021

Волонтерский отряд «Энергия молодости» организовал интеллектуальную игру для обучающихся второго класса «Тарской ООШ №12».

Цель мероприятия - развитие познавательного интереса обучающихся по предметам, актуализация полученных ранее знаний к выполнению творческих заданий. Игра состояла из нескольких раундов: Вопрос-ответ", "Ну и вопросик!" и "Битва капитанов" и др. Отвечая на каверзные вопросы, ребятам проявили свою эрудицию и логическое мышление, продемонстрировали умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного количества времени. Несмотря на непростые задания, дети успешно справились со всеми испытаниями и получили много положительных эмоций!