ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтëрский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор новогоднего утренника «Новогодняя тусовка»

29.12.2023

27 декабря 2023 года волонтëрский отряд «Энергия молодости» совместно с комплексным центром «Надежда» провëл новогодний утренник для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

На празднике появились Баба-Яга и Кикимора, которые показали, как весело и современно встретить Новый Год, но потом пришли Дедушка Мороз и Снегурочка, которые не остались в стороне. Они вместе с ребятами устроили новогоднюю тусовку, где исполнили современные танцы и загадки в стиле «рэп».

По традиции в конце праздника каждый смог подойти и рассказать стих, получив после сладкий подарок от Дедушки Мороза.
«Спасибо Вам большое за сотрудничество, за проведённое мероприятие для детей. Студенты - молодцы! Всë прошло хорошо, праздник понравился, а особенно - Дед Мороз, он сразил нас наповал!» - отметили специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия.

Студенческий медицентр Филиала ОмГПУ в г. Таре