ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор новогоднего утренника для воспитанников «Детского сада №12»

28.12.2023

26 декабря 2023 года в преддверии новогоднего волшебства волонтёры посетили «Детский сад №12».

Студенты помогли организаторам праздника создать радостную предновогоднюю атмосферу. Воспитанники детского сада с нетерпением ждали праздника: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. И вот настал этот волшебный день. В нарядно украшенном зале детки встретились со сказочными героями и, конечно же, Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята пели с ними песни, играли и танцевали. В награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.

Студенческий медиацентр Филиала ОмГПУ в г. Таре