ГлавнаяНовостиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – организатор выставки плакатов и буклетов, посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом

11.12.2020

Традиционно 1 декабря волонтерский отряд "Энергия молодости" проводит выставку плакатов и рисунков, посвященную дню борьбы со СПИДом.

Цель выставки – привлечение внимания студентов к проблеме заболевания, информирование о путях заражения ВИЧ, о мерах профилактики.

В организации выставки принимали участие студенты 1 курса Филиала ОмГПУ в г. Таре направленности (профилей): «Начальное образование и Дошкольное образование»; «Право и История»; «Русский язык и Литература» и «Иностранный язык (английский язык) и Иностранный язык (немецкий язык»).