ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре стал участником новогодних мероприятий

27.12.2019

Студенты Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие в новогодних мероприятиях МБУК ТКДЦ «Север». Так, 22 декабря волонтёры отряда «Энергия молодости» активно помогали в проведении музыкального спектакля «В поисках утраченной мечты или новогодние приключения Ани и Пети».

Мероприятие позволило студентам окунуться в атмосферу праздничного, волшебного настроения и перевоплотиться не только в персонажей из мультфильмов, но также стать участниками интерактивных площадок, тем самым подарить детям хорошее настроения и заряд бодрости перед спектаклем.