ГлавнаяНовостиРепортажиВолонтерский отряд «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре – участники церемониального награждения «Территория добра 2021»

10.12.2021

6 декабря 2021 года Отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорта Администрации Тарского муниципального района совместно с кабинетом ЗОЖ Тарской центральной районной библиотеки была проведена церемония награждения волонтёрского актива «Территория добра 2021».

За плодотворную работу в течение года ребят и их кураторов поблагодарили: М.Г. Самутенко (начальник отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта), А.В. Саакян (координатор волонтёрского движения в Тарском районе). В ходе мероприятия ребята презентовали свою работу за 2021 год и написали письма волонтёрам из 2031 года.

Среди участников волонтёрского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Тара в этом году благодарственными письмами и памятными подарками были отмечены: Сидоркина Алёна (студентка 3 курса факультета филологии, истории и права) и Черепанов Руслан (студент 2 курса факультета филологии, истории и права) и Демидович Е.А. (куратор волонтерского отряда «Энергия молодости» Филиала ОмГПУ в г. Таре).